Тендер № 339530982: Приобретение ГСМ (Бензин АИ-95, ДТ) 2026

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 415 920 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

на поставку неэтилированного автомобильного бензина Регуляр - 92 через торговые точки, оснащенные оборудованием с использованием Карт для нужд Администрации города Донецка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

Нет документации