Тендер № 339722518: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 100 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "РОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

на поставку неэтилированного автомобильного бензина Регуляр - 92 через торговые точки, оснащенные оборудованием с использованием Карт для нужд Администрации города Донецка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Горюче-смазочные материалы

Нет документации