Тендер № 339525299: Оказание услуг по прохождению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей, г. Владивосток для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339525299
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 128 000 RUB

Показать больше информации о тендере