Тендер № 339519693: Оказание медицинских услуг (зуботехническая лаборатория)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339519693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 950 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

Нет документации