Тендер № 339513827: Поставка крупы манной марки "М"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339513827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕТАБЫНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Батон нарезной из пшеничной муки высшего или первого сорта, 0,4 кг

Поставка продуктов питания (макаронные изделия) на 2026 год для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".

Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".

Поставка продуктов питания (масло подсолнечное) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"

Овощи за 4кв на 2026г для ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"