Тендер № 339628269: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕТАБЫНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Батон нарезной из пшеничной муки высшего или первого сорта, 0,4 кг

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339628269
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 25 562 RUB

Показать больше информации о тендере