Тендер № 339511830: Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339511830
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 351 011.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов

Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону