Тендер № 339534332: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534332
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 13 465.60 RUB
Заказчик: Администрация Кашарского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2498/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки хозяйственных товаров

Поставка навигационной системы (модульных наборных стендов со сменными вставками), информационных экранов динамической навигации, информационных экранов проката видеороликов и информационных экранов слайдовых

Поставка канцелярских товаров

Приобретение наградной атрибутики

Нет документации