Тендер № 339509000: Поставка холодильного оборудования для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339509000
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 462 975.35 RUB
Заказчик: ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ЮЖНЫЙ")

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка элементов вентиляции и сопутствующих комплектующих

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Закупка: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовский ЭРЗ (id1236164)

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовского ЭРЗ (id1236171)

Капитальный ремонт санузлов и душевых в здании МБОУ «Школа № 86», расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 20

ООО "СК10 СУ-9" объявляет тендер: Изготовление и поставка металлических кронштейнов и корзин под сплит системы на объект ЖК Гринсайд (поз. 2-46) по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 109