Тендер № 339493018: Оказание услуг по проведению категорирования объектов критической информационной инфраструктуры МБУ "Центр интеллектуальной транспортной системы"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339493018
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 599 412.33 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР ИТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Приобретение периферийного оборудования для нужд Краснодарского ЦГМС

Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний автоматизированных систем (Закупка в сфере ИКТ)

Оказание услуг по подготовке и аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну

Поставка АПКШ «Континент 3.9 IPCR300» в 2027 году для нужд ГБУ РО "РЦИС"