Тендер № 339414631: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Приобретение периферийного оборудования для нужд Краснодарского ЦГМС

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339414631
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 121 204.24 RUB
Заказчик: ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний автоматизированных систем (Закупка в сфере ИКТ)

Оказание услуг по проведению категорирования объектов критической информационной инфраструктуры МБУ "Центр интеллектуальной транспортной системы"

Оказание услуг по подготовке и аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну

Поставка АПКШ «Континент 3.9 IPCR300» в 2027 году для нужд ГБУ РО "РЦИС"