Тендер № 339476698: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин гларгин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339476698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 26 586 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка специализированного ветеринарного препарата для ликвидации очагов инфекций

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОРЗОЛАМИД