Тендер № 339461034: Манекен младенца для отработки приема Геймлиха

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339461034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 175 502.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация