Тендер № 339459231: Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339459231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 891 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

Оказание государственной услуги «Надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста» с 01.12.2026 по 30.11.2028

Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях ( группа зданий №2)

Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Оказание услуг по химической чистке жалюзи