Тендер № 339474018: Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339474018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 049 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация