Тендер № 339458744: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339458744
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 1 747 863.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ежедневников

Поставка подарочной продукции для администрации Заволжского района

Бумага для офисной техники

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка бумаги

Результаты тендера

Прилагаемая документация