Тендер № 339959542: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка бумаги

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339959542
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 69 868.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации