Тендер № 339439799: ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка кроссовок для команд настольного тенниса

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339439799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4" объявляет тендер: Поставка кроссовок гандбольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МОЖАЙСКИЙ" объявляет тендер: Поставка одежды

Поставка предметов одежды для взрослых