Тендер № 339508951: Поставка предметов одежды для взрослых

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 697 619.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка обуви зимней (спецодежда)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1712/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку комплекта плат САУ ТП

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка баскетбольных кроссовок для мужских команд Химки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ "АВИАЛЕСООХРАНА" объявляет тендер: Поставка касок строительных, респираторов