Тендер № 339425931: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339425931
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 713 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кровати функциональной трехсекционной с электроприводом

Поставка термометров на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка термометров ORBIS на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка медицинского оборудования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по изготовлению протезов верхних конечностей (в индивидуальной комплектации)