Тендер № 339412773: МБУ "ЦСО ГПВ И И" МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339412773
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 230 820 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСО ГПВ И И" МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

на поставку неэтилированного автомобильного бензина Регуляр - 92 через торговые точки, оснащенные оборудованием с использованием Карт для нужд Администрации города Донецка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

Нет документации