Тендер № 339373510: Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339373510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 245 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Модель головного мозга на подставке в форме лица.

Поставка технического средства реабилитации (тренажер-вертикализатор) в пользу граждан в целях социального обеспечения в 2026 году

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников Краевого Государственного Автономного Учреждения Здравоохранения «Владивостокская Клиническая Больница №2» на 2026 - 2027 год

Модель уха (на подставке)

Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4

Результаты тендера

Прилагаемая документация