Тендер № 339334442: Поставка оборудования (канальные вентиляторы) для вытяжной системы на 3м этаже производственного комплекса на участках по производству молний. Поставка канальных вентиляторов.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339334442
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "БТК ТЕКСТИЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РСМЭ"; ООО "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Выключатели нагрузки ВНА-СЭЩ (или аналог)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 75/АЭ-НИИАС/2026/ДИТ на право заключения договора на поставку источников бесперебойного питания

Поставка оборудования электрического 0358100002226000193

Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка весов

Прилагаемая документация