Тендер № 339805342: Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339805342
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 2 689 340.35 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РСМЭ"; ООО "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Выключатели нагрузки ВНА-СЭЩ (или аналог)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 75/АЭ-НИИАС/2026/ДИТ на право заключения договора на поставку источников бесперебойного питания

Поставка оборудования электрического 0358100002226000193

мониторинг цен в электронной форме на Поставка весов

Поставка Подпитывающего насоса для ОМАХ