Тендер № 339317815: Изготовление и поставка печатной продукции (по индивидуальному заказу заказчика)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339317815
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 585 180 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2434/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг печати полиграфической продукции

Услуги по изготовлению полиграфической продукции

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

право заключения договора поставки печатной продукции для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 1" объявляет тендер: услуги на изготовление бланочной продукции (медицинские бланки)

Нет документации