Тендер № 340002961: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 1" объявляет тендер: услуги на изготовление бланочной продукции (медицинские бланки)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340002961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 159 878 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЛРЦ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2434/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг печати полиграфической продукции

Услуги по изготовлению полиграфической продукции

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

право заключения договора поставки печатной продукции для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Закупка плакатов информационных

Нет документации