Тендер № 339312283: Выполнение работ по проекту: "Устройство тротуара к храму в г. Оса" (дополнительные работы)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312283
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 592 171.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Текущий ремонт кровли здания по адресу: г. Пермь, ул. Баумана, д. 15, Лит. А2

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Александра Матросова, д.4 (РК), г. Пермь, ул. Александра Матросова, д.6 (РК), г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д.35 (ХВС, ГВС, ВОД) (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Прилагаемая документация