Тендер № 339370771: Текущий ремонт кровли здания по адресу: г. Пермь, ул. Баумана, д. 15, Лит. А2

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 764 755.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Капитальный ремонт учебных корпусов ГБПОУ «ПТПИТ» по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 91 (этап 11)