Тендер № 339310958: Поставка холодильников фармацевтических для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И." на 2027 год.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339310958
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 493 233.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тележек медицинских

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Медицинские изделия (Губка медицинская, пенообразующая, одноразовая)

Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)