Тендер № 339394770: Медицинские изделия (Губка медицинская, пенообразующая, одноразовая)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339394770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 154 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тележек медицинских

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)

Поставка изделий медицинского назначения (Принадлежности постельные)

Оказание услуг по годовому техническому обслуживанию томографа офтальмологического когерентного оптического

Прилагаемая документация