Тендер № 339288413: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений, контролю технического состояния медицинского оборудования, аттестации испытательного оборудования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339288413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Тендеры Новочеркасска
Сумма контракта: 250 227.78 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ДГБ" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"

Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"

Результаты тендера

Прилагаемая документация