Тендер № 339917440: Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917440
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Тендеры Новочеркасска
Сумма контракта: 5 999 999.04 RUB
Заказчик: ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"

Показать больше информации о тендере