Тендер № 339128433: Поставка лекарственных средств (НАТРИЯ ХЛОРИД, 1000 мл)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339128433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 263 334 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере