Тендер № 339107342: Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339107342
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кровати функциональной четырехсекционной с электроприводом

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кровати функциональной трехсекционной с электроприводом

Поставка термометров на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка термометров ORBIS на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка медицинского оборудования

Нет документации