Тендер № 339026628: Закупка моющих и дезинфицирующих средств.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339026628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 427 880 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных автомобильных жидкостей (стеклоочиститель)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка аэрозольных красок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ объявляет тендер: Средства дезинфицирующие

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Закупка дезинфицирующих средств для медицинских нужд.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.