Тендер № 339023234: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тикагрелор

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 369 630 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

№86/223/А26 на поставку ветеринарных антибиотиков для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВАЛГАНЦИКЛОВИР