Тендер № 339005505: Гофроящик 127

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339005505
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 173 092 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии города Армавира" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка бумаги форматной для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР объявляет тендер: Поставка Бумаги для офисной техники

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка марок почтовых

Поставка марок почтовых и конвертов почтовых бумажных