Тендер № 339930823: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка марок почтовых

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339930823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 29 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии города Армавира" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка бумаги форматной для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР объявляет тендер: Поставка Бумаги для офисной техники

Поставка марок почтовых и конвертов почтовых бумажных

Поставка бумажных санитарно-гигиенических изделий

Нет документации