Тендер № 338946214: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению экзопротезов молочной железы, бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротезов молочной железы

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338946214
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

Нет документации