Тендер № 338919246: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение бумаги для офисной техники

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338919246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 93 919.20 RUB
Заказчик: Администрация Сальского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2449/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки канцелярских товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 78/ЗКТ-НИИАС/2026/ЛИК на право заключения договора на выполнение работ по проведению испытаний устройств линейки ПАК «ТИТАН»

Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Нет документации