Тендер № 339653013: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339653013
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 7 500 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2449/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 74" объявляет тендер: бумага для офисной техники

Приобретение канцелярских товаров

Нет документации