Тендер № 338830006: Приобретение шлемов защитных для водителей и пассажиров транспортных средств

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338830006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 72 335 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора оказания услуг по физической охране объектов филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Предоставление охранных услуг для нужд Филиала РГУПС в г.Туапсе по адресу г. Туапсе, ул. Богдана Хмельницкого, д. 85, ул. Деповская д.22

Средства индивидуальной защиты лесного пожарного в комплекте

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Оказание охранных услуг