Тендер № 339852877: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 53 041 569.72 RUB
Заказчик: Правительство Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора оказания услуг по физической охране объектов филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Предоставление охранных услуг для нужд Филиала РГУПС в г.Туапсе по адресу г. Туапсе, ул. Богдана Хмельницкого, д. 85, ул. Деповская д.22

Средства индивидуальной защиты лесного пожарного в комплекте

Оказание охранных услуг

ООО "ЧМНГ" объявляет тендер: Поставка матов защитных противоосколочных