Тендер № 338721860: КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву и поставке форменного обмундирования для сотрудников Управления государственного охотничьего надзора Комитета лесного хозяйства Московской области

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338721860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 206 266.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Мониторинг цен на право заключения договора на изготовление и поставку летней спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в соответствии с Техническим заданием Заказчика.Необходимо подкрепить официальное коммерческое предложение на официальном бланке с подписью руководителя и печатью организации.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивной экипировки для команды настольного тенниса

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка кроссовок для команд настольного тенниса

Нет документации