Тендер № 338667717: Поставка кухонного инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338667717
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 189 535 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов

Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону