Тендер № 338557782: Поставка упаковок для стерилизации, одноразового использования для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338557782
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 58 778.34 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация