Тендер № 338443567: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Запрос предложений на разработку платформы обучения и оценки компетенций сотрудников X5 Group по направлению "Управление рисками и изменениями в девелоперском проекте"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338443567
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА" объявляет тендер: Выполнение работ по диагностическому обследованию объектов дочерних эксплуатирующих обществ ПАО «Газпром»» в 2026-2027 годах для нужд АО «Газпром диагностика» \84990\

Оказание услуг по обучению работника Государственного заказчика, обеспечивающего обнаружение и регистрацию компьютерных инцидентов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: ООО "Концепт Груп" Оказание юридических услуг ООО «Концепт Груп»

Оказание услуг по внутритрубному телевизионному обследованию и профилеметрии с применением внутритрубных автоматизированных диагностических комплексов на этапе СМР в составе стройки «Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневеличанского месторождений к МГ «Сила Сибири». Этап 2 Газопровод подключения к МГ «Сила Сибири» (441/02) для нужд АО «Газстройпром»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОГЕРИ РИТЕЙЛ" объявляет тендер: Анализ рынка по выполнению работ по внедрению системы управления доступом Avanpost IDM версии 7.X. для нужд ООО Дрогери Ритейл (Улыбка Радуги)