Тендер № 338431724: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии системы отопления (горячего и холодного водоснабжения) МБУ «Эксплуатирующая Организация Муниципального Округа Серебряные Пруды»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338431724
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 143 354.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зарядка огнетушителей и поставка диэлектрических перчаток

Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" ПАВШИНО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы естественной вентиляции квартир в многоквартирных домах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября

Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки

Нет документации