Тендер № 339574558: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339574558
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 602 454.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проверка тепло-вычислителя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ГИМНАЗИИ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ТАНЕЕВА объявляет тендер: Выполнение работ по проведению ремонтно-восстановительных работ средств защиты объектов автоматической системы обнаружения пожара и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре МОУ-ГИМНАЗИЯ им. В.И. ТАНЕЕВА по адресу: г. Клин, ул. 60 лет Комсомола, д. 5 А

Срочный ремонт блока Magmon 3 в составе магнитно-резонансного томографа «Signa HD3.0T» (заводской № WB0235, 2008 года выпуска), производство «Дженерал Электрик», США, в целях восстановления работоспособности.

Нет документации