Тендер № 338422355: Поставка расходных материалов для гематологического анализатора BC-6800 Mindray

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338422355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 3 234 363.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Ф.С. АНКУДИНОВА" объявляет тендер: Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.

Поставка реактивов для молекулярных исследований для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")